00:00, 1 апреля 2008 года

Поздравляю вас, гражданин, купимши!

Апрельский шопинг-гороскоп

1 апреля

Сегодня, придя в магазин, не обращайте внимания на цены! Берите всё подряд, ведь цены всё равно не настоящие! Можно, к примеру, купить куртку «от Кардена» любого цвета, но с белой спиной. Скажут, что таких курток у них якобы нет — не верьте.

4 апреля

Удачный день для строительства дома (обращаться за материалами в магазин «Мир стройматериалов»), посадки дерева (обращаться за саженцами в магазин «Мир саженцев») и выращивания сына (обращаться к жене).

9 апреля

Поход в налоговую инспекцию будет не совсем удачным, но обязятельным.

11 апреля

Напоминаем дамам: ничто так не лечит нервы, как шопинг-терапия. Так что, если вы поссорились с бой-френдом, берите мужа и отправляйтесь в магазины!

12 апреля

День Космонавтики годится для покупки космического корабля или путёвки на МКС.

13 апреля

Отличный день для покупки жене красивых сапог. У неё уже есть сапоги? Тогда это удачный день для покупки жене красивого автомобиля.

15 апреля

Хороший день для покупки новой мебели. Милые дамы, отправляйтесь в магазин вместе со своим бой-френдом, пусть он примерит на себя новый платяной шкаф.

20 апреля

В магазине «Мир продуктов» покупаем продукты, содержащие консерванты и красители Е241 и Е242. А вот Е243 сегодня нежелателен. Ничего не поделаешь, так расположились звёзды.

25 апреля

Удачный день для выяснения отношений с женой около витрины ювелирного магазина. Или мехового. В общем, любого, кроме винного.

28 апреля

Это пятница, значит, рано утром можно сходить в поликлинику за какими-нибудь изысканными медицинскими услугами. Почему рано утром? Потому что талоны бывают только в пятницу с 8 часов. Зато, если повезёт, вам станут доступны: терапевтарий, невропаторий, окулярий, лорий, проктолог Аполинарий и другие элитные мед-удовольствия.

29 апреля

Удачный день для похода с девушкой в ресторан «Мир ресторана».

30 апреля

Неудачный день для возвращения домой. Сегодня надо бы посетить круглосуточный ювелирный магазин с целью покупки жене бриллиантового колье, которое вы, естественно, выбирали всю ночь.

«Красная бурда»