00:00, 15 марта 2008 года

Работники жилищно-коммунального хозяйства отметят свой праздник

Тружеников и ветеранов этих отраслей поздравляет губернатор края А. ЧЕРНОГОРОВ. Он отмечает, что результаты их работы во многом определяют социальное благополучие общества. Именно поэтому в ряду развернутых в стране преобразований реформа жилищно-коммунального комплекса занимает ключевое место. В условиях высокой степени износа основных фондов и сложной финансовой ситуации труд десятков жителей края, занятых в сфере ЖКХ, становится поистине самоотверженным. Наряду с этим укрепились позиции в экономике края и предприятий бытового обслуживания, причем в последние годы растет не только объем, но и качество оказываемых услуг.

К специалистам отраслей сервиса с поздравлением обратились и депутаты Госдумы СК. Они желают им уверенности в своих силах, здоровья и уважения земляков. Депутаты отмечают, что труд работников ЖКХ и бытового обслуживания важен и нужен и каждому человеку, и обществу в целом.

К теплым поздравлениям присоединяется и Ставропольская городская Дума в лице ее председателя, и.о. главы Ставрополя Е. ЛУЦЕНКО.

(Соб. инф.).
«Нужные люди»
Газета «Ставропольская правда»
15 марта 2008 года