00:00, 5 марта 2008 года

Анекдоты

Акция: покупайте автомобиль «Ока»! Под каждой третьей крышечкой капота - двигатель. В каждом десятом двигателе - масло, в каждом сотом - машинное. Торопитесь! Количество двигателей - три.

* * *

В новостях: Сегодня в центре города столкнулось 10 «мерседесов». Проезжающий мимо водитель запорожца скончался от смеха.

* * *

Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит – едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине, говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:

- Почему пробка? Что случилось?

- Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез наверх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию, и если ему сейчас не соберут эту сумму, он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...

- Ну и сколько уже собрал?

- 12 литров бензина и 17 зажигалок…»

* * *

- Петя! Иди домой!!!

- Ну, мам!

- Я кому проорала!!!

* * *

Ночь. Луна. Деревня. Стол, за ним сидят три мужика, на столе четыре бутылки самогона. Три пустые, одна полупустая. У мужиков налито, сидят волосами шевелят. Вдруг калитка заскрипела, собака залаяла.

Один вскакивает и говорит: «ЗА ШАРИКА!»

* * *

Если хорошо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы.

* * *

Медиков, научившихся исправлять плоскостопие, первым поздравил и поблагодарил министр обороны.

* * *

Больше всего жену раздражало, что после того как она, погостив несколько дней у мамы, возвращалась, муж, несмотря на то, что много работал, выглядел посвежевшим и отдохнувшим.

* * *

Диета для тех, кто хочет похудеть: есть можно всё - но только в компании голых толстяков.

* * *

С точки зрения пешехода, большая пробка - это возможность спокойно перейти дорогу. Причём в любом месте.

* * *

Дети пишут сочинение на тему: "Что бы я сделал, если бы выиграл миллион долларов". Вовочка посмотрел на свою тетрадь, исписанную колонками сложных вычислений, и тянет руку вверх:

- Марьиванна! А еще 100 баксов добавить можно?

* * *

В магазине муж говорит жене:

- Купи вот эту шляпку!

- Ты издеваешься? Купить шляпку, которую никто не носит?!

- Тогда эту!

- Эту? Да в таких шляпках ходит весь город!..