00:00, 27 февраля 2008 года

Гандбол. Лучше - только в сказке

Такие матчи, когда заведомо известен фаворит и аутсайдер, пожалуй, вызывают интерес только у специалистов. Но игра бело-голубых с астраханцами, пусть и с прогнозируемым результатом, получилась другой: кто бы мог предположить, что дружина из краевого центра будет так упираться. Начало матча осталось полностью за ставропольцами, которые уверенно весь первый тайм держали «в узде» главного снайпера гостей, игрока сборной страны и бывшего нашего земляка С. Предыбайлова и, в общем, всю «Зарю», позволив астраханцам лишь в концовке 30-минутного отрезка подравняться и немного выйти вперед - 19:15.

Вторую половину встречи гости не позволили динамовцам провести так же успешно, как и первую. Не кстати «проснулся» С. Предыбайлов, ставший главным обидчиком нашего голкипера, уступивший в гонке бомбардиров этой встречи лишь нашему Д. Куропятникову. В итоге - минус шесть после второго тайма, а общий итог – 10-е поражение команды краевого центра.

16-й тур: «Энергия» - «Чех. медведи» - 29:40, «Альфа-ОГПУ» - «Каустик» - 15:29, «КАИ-Зилант» - СКИФ - 32:41, «Локомотив-Полет» - «Сунгуль» - 20:28.