00:00, 13 февраля 2008 года

Волейбол. Обживают зону вылета

Положение газовиков в турнирной таблице иначе как катастрофическим и не назовешь. Эта ситуация у нашей дружины с каждым сыгранным матчем все ухудшается и ухудшается. Могли георгиевцы ее поправить во встречах с динамовцами. Кстати, и надежда на успешное завершение хотя бы одной встречи еще теплилась. Выиграли ведь наши парни два поединка в первом круге, и достаточно уверенно, позволив бело-голубым взять лишь одну партию. Теперь же столичные волейболисты победили убедительно.

В первой встрече москвичам пришлось изрядно помучиться, чтобы одолеть наших земляков - 3:1(24:26, 25:23, 25:20, 25:12). В повторном матче расстроенные поражением в первой игре газовики уже не так отчаянно сопротивлялись, уступив довольно легко в трех партиях - 0:3 (21:25, 19:25, 13:25).

В следующем туре наша команда будет принимать пермское «Прикамье». Будем ждать побед от наших ребят, ситуацию надо выправлять и поскорее, а то ведь через пару туров можно будет прощаться с высшей лигой «А».