00:00, 8 февраля 2008 года

Акция «За права подписчика»

Редакция «Ставропольской правды» разделяет возмущение подписчиков тем, что «ПОЧТА РОССИИ», ответственная за доставку подписной периодической печати, в подобных случаях НЕ ИСПОЛНЯЕТ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ЗАКЛЮЧЕННЫМ И УЖЕ ОПЛАЧЕННЫМ ДОГОВОРАМ (подтверждают наличие такой сделки подписные квитанции).

В течение последних лет «Почта России» в разы(!) подняла цены за доставку газет. При этом качество этой работы, судя по оценкам подписчиков, за тот же период значительно ухудшилось. Разовые сбои превратились в систематическое неисполнение заключенных и заранее оплаченных услуг по ЕЖЕ-ДНЕВНОЙ доставке периодических печатных изданий.

Пришло время нам вместе добиться порядка! А ПОТОМУ РЕДАКЦИЯ «СТАВРОПОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ «ЗА ПРАВА ПОДПИСЧИКА». Если вы хотите, чтобы оплаченные вами услуги исполнялись «Почтой России» в полном объеме, газета «Ставропольская правда» доставлялась ЕЖЕДНЕВНО и БЕЗ ОПОЗДАНИЙ В ЛЮБОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ КРАЯ, давайте бороться за это вместе. Немедленно пишите нам обо всех фактах нарушений сроков и периодичности доставки «Ставрополки», а также сообщайте о том, как в подразделениях «Почты России» реагируют на ваши претензии по этому поводу.

Редакция газеты «Ставропольская правда»