00:00, 25 декабря 2007 года

Пока кавалер спит...

Однако, увидев стоящую на обочине красавицу, решил отложить визит на потом. Предложил девушке познакомиться поближе, на что она с радостью согласилась и быстренько запрыгнула в машину. Отметить знакомство парочка решила в местном гостинично-развлекательном комплексе. Конечно же, все было здорово: комплименты, брызги шампанского…

Когда юная чаровница вышла из душевой кабины, ее усталый кавалер уже спал. Не особо расстроившись, она обследовала одежду мужчины и покинула номер, прихватив на память о романтическом вечере сотовый телефон и 2300 рублей наличными.

Прошло несколько месяцев, прежде чем парочка встретилась вновь, однако на этот раз обстановка была лишена какой-либо романтичности: Юлия Горбушина попала на скамью подсудимых. Оказалось, что очарованный ею Владимир вовсе не одинок в своей беде, были и другие пострадавшие.

Как сообщил корреспонденту «СП» руководитель пресс-службы Новоалександровского районного суда Александр Марченко, Ю.Горбушиной назначено наказание в виде лишения свободы на два года и шесть месяцев. Перевоспитываться вороватая обольстительница будет в исправительной колонии общего режима.

Кстати, параллельно с родным Новоалександровском Юлия охотилась за сотовыми телефонами и на территории Изобильненского района. С разницей в несколько дней она побывала на скамье подсудимых еще и там.