Мисс Олимпиада живет в Невинномысске
В нем приняли участие модели и модельмены из Армавира, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Железноводска. В жюри фестиваля входили известные кутюрье, продюсеры, режиссеры, представители национального конкурса красоты «Мисс Россия». Сами же участники прошли предварительный кастинг и предконкурсную подготовку.
Программа фестиваля была насыщенной. Состоялись представление в национальных костюмах народов России, имиджевый выход, самопрезентации, дефиле с использованием спортивных элементов и инвентаря, нужно было также подготовить индивидуальный творческий номер. Эффектная точка была поставлена выходом всех участников в вечерних платьях и костюмах. В итоге главный титул – «Мисс Олимпиада-2007» - завоевала представительница модельного агентства «Модница» (Невинномысск) Анна Батрашкина.
Аня еще учится в школе, а в модельный бизнес пришла всего три месяца назад. Тем не менее девушка уже успела завоевать титул первой вице-мисс на недавно прошедшем конкурсе «Мисс Невинномысск».
Еще одной жительнице из Невинки – Тане Зубенко – достался титул «Мисс национальный костюм». А невинномысский модельмен Григорий Аксютич стал мистером зрительских симпатий.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
