00:00, 22 ноября 2007 года

Баскетбол. Недотянули…

Конечно, вторая команда пермяков такими же успехами, как главная, похвастаться не может, но в нынешнем сезоне «Урал-Грейт»-2 уверенно держится в группе лидеров. Это все же не объясняет поражения нашей команды в повторной игре, где динамовцы, провалив четвертую четверть, уступили и весь матч.

Первая же игра настроила болельщиков на оптимистичный лад: по ходу всей встречи бело-голубые ни разу не позволили усомниться, кто в доме хозяин. Матч динамовцы провели блестяще: создав комфортный задел в счете, они на протяжении игры демонстрировали интересный баскетбол, который был вознагражден итоговой победой - 72:61. После такого успеха и в страшном сне не могло присниться, что одна дисятиминутка во второй дуэли этих соперников так повлияет на итоговый показатель на табло. Четверть ставропольцы уступили с разницей в 19 баллов, хотя до этого злополучного отрезка игры преимущество наших ребят измерялось 12 очками. Итогом матча стало поражение – 77:84. Недотянули…