00:00, 8 ноября 2007 года

Ставропольская красавица поедет на конкурс «Мисс Россия»

В концертном зале Дворца детского творчества прошел региональный тур всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия-2007», в котором приняли участие двадцать финалисток из разных городов и районов края. Отбор проводили члены компетентного жюри во главе с представителем дирекции конкурса «Мисс Россия» профессиональным фотографом Алексеем Васильевым. В состав судейской коллегии вошли также президент модельного агентства «MADEMOISELLE» (Париж) Фредерик Леонард и представитель Парижского агентства в странах СНГ Александр Кулецкий.

По итогам конкурса обладательницей главного титула «Мисс Ставропольский край-2007» стала 20-летняя Ирина Журунова, которая в прошлом году была названа «Мисс Ставрополь». Теперь ей предстоит бороться за статус самой красивой девушки страны. Но и это еще не все. Ф. Леонард вручил прелестнице приглашение на фотосессию в Париж с последующей возможностью работы во Франции.

Звания «Мисс Ставрополь-2007» удостоилась Анна Быкова. Кроме того, настоящим сюрпризом для самой красивой девушки края прошлого года Анны Дзапаровой из Пятигорска стал предложенный контракт на работу в парижском агентстве «MADEMOISELLE».

(Соб. инф.).
«Покорять Париж»
Газета «Ставропольская правда»
8 ноября 2007 года