00:00, 27 октября 2007 года

Поплясать и подписаться

Бесплатные экземпляры газет и журналов, беспроигрышная лотерея, конкурсы стихов и частушек о почте, викторины – когда еще такое увидишь? К тому же здесь продавались конверты, марки, канцтовары и многое другое. Самое главное – подписаться на издания в этот день можно было со скидкой. Как, кстати, и во время начавшейся Всероссийской декады подписки (она продлится до 4 ноября).

«Святая» традиция в Дне подписчика - бесплатный чай с баранками для всех желающих. Оператор почтовой связи Ирина Шаколина едва успевала подливать участникам праздника ароматный напиток. Угостилась горячим чайком и бывший работник почты Вера Шевченко. 39 лет проработала она в связи! Трудилась и оператором, и главным кассиром, и начальником почтового отделения. А сейчас ни одного Дня подписчика не пропускает. Очень приятно, говорит, что многие меня узнают, хотя давно на пенсию вышла.

А Степан Голодюк – давний почитатель нашей газеты. «Ставропольскую правду», по его словам, ни на что не променяет. Невинномысцу, много лет проработавшему шофером на «скорой», все в нашей газете интересно. Кстати, на празднике подписчики «Ставрополки» получили подарки от нашего - старейшего краевого издания.

День подписчика прошел на одном дыхании. Под задорную музыку многие горожане непроизвольно пускались в пляс. А уходили с праздника с хорошим настроением и подпиской на любимые издания.