00:00, 21 сентября 2007 года

Даты

Сегодня столетний юбилей празднует специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 22 станицы Незлобной Георгиевского района. Губернатор А. Черногоров и правительство СК поздравили преподавателей, специалистов и учащихся с этой датой. В поздравительной телеграмме, направленной в адрес директора Татьяны Лущай, говорится: «Отрадно, что в школе трудится сплоченный педагогический коллектив, добивающийся высоких результатов в работе и стремящийся передать воспитанникам все самое лучшее и доброе».

* * *

Губернатор и правительство СК поздравили ветеранов, сотрудников и всех читателей Кисловодской городской библиотеки, которой также исполнилось 100 лет.

* * *

Губернатор А. Черногоров и правительство СК поздравляют судей и сотрудников Арбитражного суда СК с 85-летием арбитражной системы РФ. В поздравительной телеграмме, направленной в адрес председателя Арбитражного суда СК А. Кичко, глава края выражает надежду, что и в дальнейшем будет обеспечен высокий уровень законности при решении всех вопросов, входящих в компетенцию суда.

(Соб. инф.).