Нас, танкистов, не возьмешь!
Два милиционера вели под белы рученьки двух изрядно подвыпивших мужчин. И если один вел себя спокойно, то его попутчик, человек в возрасте, все норовил вырваться, а потом и вовсе стал вести себя буйно. Он освободился из объятий одного из милиционеров и с кулаками набросился на стража порядка со словами:
- Вы знаете, кого задержали, сволочи?! Нас, танкистов, не возьмешь!
Напарник бывшего танкиста попытался успокоить друга:
- Кум, угомонись, будет тебе.
Но все его усилия оказались тщетны. Конфликт набирал обороты, но вдруг метрах в 30-40 разгорелся новый скандал - с другими персонажами.
Со стороны парка Победы прямо по тротуару ехало такси. Возможно, водитель задел или напугал идущего впереди мужчину. Тот отреагировал довольно агрессивно. В порыве гнева он что есть силы рванул дверь автомашины, едва не выломав ее. Водитель, выскочив из такси, набросился с кулаками на обидчика. Он повалил мужчину на асфальт, после чего принялся яростно избивать того ногами.
Естественно, что милиционеры, находившиеся поблизости, рванулись к месту нового инцидента и успели пресечь расправу. Такой поворот событий позволил бывшему танкисту и его куму остаться без присмотра, в мгновение ока ретироваться с места событий и раствориться в наступающих сумерках.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








