00:00, 27 июля 2007 года

Всем советую

Разве можно не любить «Ставропольскую правду»? – удивляется моя собеседница. – Ведь она пишет обо всем и пишет интересно. Я обычно начинаю с первой страницы, чтобы узнать о свежих событиях.

А за что ценят газету наши читатели? Как заметила Татьяна Николаевна, подписчикам в «Ставрополке» нравится то, что выходит она пять раз в неделю, значит, информация не просрочена. Еще подкупает издание тем, что не замыкается на краевых новостях, рассказывает, что случилось в стране, мире. Удобна и информативна телевизионная программа. Много самых разных рубрик, в том числе дающих полезную житейскую информацию, – как сохранить здоровье, как вести дачное хозяйство и т. д.

- Я постоянно советую людям выписывать «Ставропольскую правду», - говорит Т. Костенко. – Причем читают ее невинномысцы всех возрастов. А некоторые по 20-30 лет выписывают.

Стоит отметить, что по итогам прошлого года Татьяна Николаевна признана «Лучшим работником почтовой отрасли Ставропольского края». Она считает, что есть в этом и заслуга нашей газеты. Ведь учитывались при присуждении высокого звания многие факторы. В том числе и организация подписки. Здесь у героини нашего рассказа выполнение плана – стопроцентное! А «Ставрополка», благодаря Татьяне Костенко, не только сохранила старых подписчиков-друзей, но и приобрела новых.