00:00, 11 июля 2007 года

ТЕЛЕслияние

Cтавропольские телезрители уже смогли оценить новый союз. Журналистам его презентовали московские руководители: замгенерального директора ТНТ Игорь Ростов и директор департамента развития сети ТНТ Ирина Хованская. По их словам, стратегической целью всех изменений в работе канала, в том числе и выбора партнеров, безусловно, является расширение аудитории. А это ТНТ с его довольно смелыми для российского телевидения проектами пока хорошо удается. На сотрудничество со «Ставропольским коммерческим эфирным телевидением» также возлагаются большие надежды.

«СКЭТ», как отметил в беседе с корреспондентом «СП» генеральный директор телекомпании Вадим Смирнов, при смене партнера коренным образом не меняет стиль вещания. Зрители в условиях современной жизни должны хотя бы в телепередачах получать больше хороших эмоций. А «СКЭТ» и ТНТ вполне способны не только развлекать, но и полностью информировать аудиторию о главных событиях края. И главное, ставропольская телекомпания сохранит то, что так ценят ее зрители, - интерактивные передачи. В них любой желающий может принимать непосредственное участие в обсуждении тех или иных тем.

Кстати, ставропольцам пообещали, что в край теперь чаще будут наведываться звезды ТНТ: в частности, телеведущие и актеры полюбившихся всей стране комедий и развлекательных проектов.