00:00, 29 мая 2007 года

Барбара пленила Кисловодск

- Главный инструмент дирижера - его руки, - сказал Драгомир на пресс-конференции после фильма. - Снимая руки Дмитряка, я хотел показать зрителям талант человека, его удивительную способность чувствовать все ноты нашего противоречивого мира и передавать это слушателям…

Режиссер сербского радио и телевидения Анита Панич привезла в Кисловодск фильм «В поисках счастья», посвященный судьбам одиноких матерей и отцов. По словам Аниты, каждая десятая семья Белграда – неполная. В основу фильма легли реальные истории из жизни современной Югославии. Их проблемы, так хорошо известные россиянам: социальная нестабильность, инфляция и одиночество…

Но главным событием этих фестивальных дней стал приезд Барбары Брыльской, которая является членом жюри конкурса в номинации «Телевизионные игровые фильмы». В субботу вечером в арт-кафе любимая женщина российских киноманов с удовольствием поглощала свою любимую черную икру и слушала бесконечные признания в любви от целых поколений россиян, выросших на «Иронии судьбы»...