00:00, 22 мая 2007 года

«Машук» почти не виден

Помня, что в 2006 году пятигорчане отобрали у челнинцев четыре очка, «КАМАЗ» на сей раз с первых минут взял быка за рога и к 20-й минуте матча уже вел со счетом – 2:0. Прошло еще 10 минут, и этого времени хватило «КАМАЗу», чтобы увеличить свое преимущество еще на два мяча – 4:0. После перерыва хозяева явно сбавили обороты, но и в такой ситуации «Машук» ничего не смог сделать.

Результаты матчей 12-го тура: «Торпедо» М - «Динамо» Бр - 3:0, «Балтика» - «Авангард» - 3:2 (хет-трик на счету А. Зернова), «Мордовия» - «Алания» - 3:1, «Содовик» - «Шинник» - 0:0, «Носта» - «Текстильщик» - 0:0 (эта ничья «Носты» лишила ее второго места), «Урал» - СКА Р/Д – 1:0, «Спартак» Рз - «Салют» - 2:4, «Анжи» - СКА Хб – 2:0, «Терек» - «Звезда» - 1:0.

Следующие два матча «Машук» проведет дома – 27 мая с «Содовиком, 30 мая – с «Ностой». 13 июня в 1/32 финала розыгрыша Кубка России 2007-08 г. по футболу пятигорчане будут гостями армейцев Ростова.