00:00, 2 февраля 2007 года

Множатся ряды призеров

В Апанасенковском районе состоялось совещание физкультурно-спортивного актива Приманычья, на котором были подведены итоги работы в минувшем году. Отмечалось, что в 2006-м команды района приняли участие в 22-х спортивных мероприятиях краевого уровня, в том числе по футболу, по программе «Олимпийские надежды». Воспитанники военно-спортивного клуба «Волот» стали участниками турнира по рукопашному бою, посвящённого памяти гвардии рядового А. Зацепина. Чемпионкой в своей весовой категории была признана Е. Кащаева, серебряными призёрами - Саро и Сэвак Царукяны. В первенстве ЮФО по этому же виду спорта победила вновь Е. Кащаева, серебряным призёром стала Н. Панамаренко. Девушки первенствовали и на Всероссийском турнире по рукопашному бою.