00:00, 5 декабря 2006 года

Спроси у Деда Мороза

В адрес ставропольского представительства Деда Мороза, которым на время стала редакция «Ставропольской правды», по традиционной и электронной почте пришло великое множество вопросов. Взрослые, как правило, обращались к Морозу Ивановичу как к пророку и просили предсказать, каким будет предстоящий год или интересовались житейскими вопросами, например, «Когда почтальонам повысят зарплату хотя бы в два раза и выдадут велосипеды?». Детвора же спрашивала такое.., что ответить на эти каверзные вопросы было под силу только Морозу Ивановичу. Еще было множество трогательных поздравлений, рисунков и открыток, но особенно порадовал повелителя Зимы один из классов Курсавской средней школы Андроповского района, где школьники с помощью учительницы Татьяны Бацуля провели конкурс лучших вопросов, а потом прислали их в газету.

В этом году, по заявкам наших читателей, а вернее, их детей, которые еще в ноябре стали присылать в редакцию газеты свои вопросы, мы решили снова устроить пресс-клуб с Дедом Морозом из Великого Устюга. В качестве интервьюеров самого доброго волшебника мы, как и год тому назад, предлагаем выступить нашим читателям. А потому имеем честь объявить, что акция «Спроси у Деда Мороза» объявляется открытой.

Для того чтобы задать свой вопрос Морозу Ивановичу, надо до 23 декабря заполнить купон на сайте dedmoroz.stapravda.ru
или же заполнить купон-открытку, напечатанную в «Ставропольской правде», и прислать ее в редакцию по адресу:
355035, Ставрополь, ул. Спартака, 8, «Ставропольская правда», Деду Морозу. Свои вопросы также можно присылать в виде sms-сообщений на специальный новогодний номер 8-906-460-93-42.
Авторы самых интересных и остроумных вопросов будут приглашены в пресс-клуб 28 декабря на сеанс прямой связи с Дедом Морозом, который состоится в ставропольском парке Победы.

Да, и самое главное. Поскольку пресс-конференция пройдет в канун Нового года, то победителям акции будут вручены подарки от компании «БиЛайн» и фирмы «Рондо». Главный приз – сотовый телефон.