00:00, 20 октября 2006 года

Искусал, проголодавшись

Жительница Железноводска не раз приходила к мысли, что лучше бы она не рожала. Нечистый на руку отпрыск не брезговал воровать, в том числе и у родной матери, за что был неоднократно судим. А в прошлом году женщина, не выдержав издевательств, и вовсе обратилась в суд с просьбой выселить сына из квартиры.

Однако это мало что изменило. Как и прежде, тот продолжал приходить к ней домой, забирал продукты и деньги, а «на прощанье» разбивал стекла и крушил мебель.

В очередной визит он, пошарив по полкам, остановился на банке варенья и бутылке растительного масла. Женщина попыталась отобрать продукты. В ответ великовозрастный «ребенок» прокусил руки матери в нескольких местах, после чего удалился, не отказав себе, правда, в удовольствии разразиться нецензурной бранью.

Мировой судья судебного участка № 2 Железноводска признал материнского мучителя виновным в побоях и оскорблении. Два года и один месяц он проведет в колонии-поселении. Суд удовлетворил и иск потерпевшей о возмещении морального вреда в размере десяти тысяч рублей.

(Соб. инф.).