00:00, 28 июля 2006 года

Романтика лунного вечера

Для закрепления взаимной симпатии парочка решила поселиться в городской гостинице с романтическим названием «Лунный свет». Джентльмен мигом организовал ужин, и леди с удовольствием выпила почти всю бутылку водки, после чего ее потянуло на подвиги. Когда обессилевший мужчина уснул, прелестница забрала себе его мобильный телефон стоимостью 24 тысячи рублей и ключи от машины. Без проблем попав в салон БМВ, она пополнила свой гонорар 23 тысячами рублей и несколькими дисконтными картами.

Но и это еще не все. Девице так понравилась машина бизнесмена стоимостью почти три миллиона рублей, что она немедленно захотела на ней умчаться в светлое будущее. Да вот беда: сторож ворота открыть отказался - не поверил в то, что достаточно известная в городе девушка Оля вдруг стала женой заезжего миллионера.

Пришлось администрации гостиницы разбудить своего постояльца в четыре утра, чтобы спросить про подозрительную супружницу. Тут бизнесмен понял, что лунный вечер, который начинался так романтически, безнадежно испорчен.

А красавица с обочины недавно предстала перед Новоалександровским районным судом. Как сообщила его пресс-служба, Ольга П. получила за свои «подвиги» шесть с половиной лет лишения свободы. Если осужденная не обратится с кассационной жалобой в вышестоящую инстанцию, то отбывать наказание ей придется в воспитательной колонии, поскольку она несовершеннолетняя. Возраст возрастом, но, между прочим, год назад девушка уже получила срок за грабеж, правда, условно.