00:00, 3 мая 2006 года

Во втором дивизионе

Поиск оптимального состава линии нападения пока не приносит больших дивидендов тренерскому штабу ставропольского «Динамо». Да и исполнительское мастерство не прошедших полноценных сборов игроков оставляет желать лучшего. До перерыва несколько выгодных, если вообще не сказать 100-процентных моментов выпали на долю С. Верижникова, а результат - нулевой. Во втором тайме «эстафету» у него подхватил Е. Сомченко. Зато у бывшего ставропольского динамовца А. Паунежева, защищающего нынче цвета «Спартака», удар получился достаточно прицельным - 0:1.

За 30 минут до конца встречи наши получили численное преимущество (за фол последней надежды арбитр оставил курортную команду вдесятером), но и этой возможностью динамовцы не воспользовались, хотя шансов уйти от поражения у них было достаточно. Мало того, за семь минут до конца встречи наша оборона проморгала еще один выпад соперника и пропустила второй гол. Уже 180 минут игрового времени динамовцы не могут поразить ворота соперников и растеряли пять очков, и таким «подарком» тут же воспользовались конкуренты, вытеснившие команду краевого центра за пределы первой пятерки. За всю историю встреч это первое поражение ставропольцев от клуба из Анапы.

Результаты остальных матчей тура: «Дружба» - «Элиста» - 0:1, «Таганрог» - «Кавказтрансгаз» - 1:1(В. Яцук, 87), «Краснодар» - «Автодор» - 3:1, «Текстильщик» - «Олимпия» - 0:1, «Ротор» - СКА - 2:0, «Спартак» Вл - «Черноморец» - 2:1, «Сочи-04» - «Судостроитель» - 0:0.