00:00, 22 апреля 2006 года

Свет радости и любви

Cердечно поздравил с Пасхой жителей Ставрополья губернатор края А. Черногоров. Этот поистине всенародный праздник, говорится в его праздничном приветствии, уверенно подтверждает возрождение духовных, нравственных и культурно-исторических основ Отечества, с ним миллионы людей связывают надежды на победу добрых начал в нашей действительности. Сегодня, считает А. Черногоров, государство и церковь выступают надежными социальными партнерами в достижении стабильности и благополучия всех слоев населения, проводят единую линию сохранения гражданского мира и общественного согласия.

С пожеланиями мира, согласия и благополучия обратился к ставропольцам председатель Государственной Думы края Ю. Гонтарь. День Пасхи, отмечается в поздравлении спикера, укрепляет в людях веру в добро и справедливость, несет в сердца свет радости и любви к ближнему.

Слова поздравлений с Пасхой обращают землякам главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю А. Коробейников, заместитель председателя ГДРФ В. Катренко, заместитель председателя комитета по экологии ГДРФ А. Ищенко, глава Ставрополя Д. Кузьмин, председатель Ставропольской городской Думы И. Епринцев.

(Соб. инф.).