00:00, 3 марта 2006 года

С прицелом на Пекин

Мастер спорта Евгения Кошельникова, учащаяся Училища олимпийского резерва, представляющая ставропольский СКА, выступила на чемпионате России по дуатлону, включающему в программу 1500 метров плавания и 10-километровый кросс. Наша 19-летняя спортсменка в бассейне показала результат 20 мин. 23 сек., а с кроссовой дистанцией справилась за 34 мин. 33 сек. Сумма набранных очков позволила Жене подняться на вторую ступеньку пьедестала и еще больше утвердиться в списке кандидатов для поездки на Олимпиаду в Пекин. Победила в этом турнире московский мастер спорта международного класса И. Абусова. Стал известен состав сборной на 11-й чемпионат мира по легкой атлетике в помещении, который стартует в следующую пятницу в Москве. Нашу страну будут представлять 62 легкоатлета: 30 мужчин и 32 женщины. И среди них в беге на 60 метров с барьерами – ставропольчанка Татьяна Павлий.