00:00, 13 сентября 2005 года

Фейерверк в подарок

В честь этого события в администрации района подвели итоги различных конкурсов. Так, самыми чистыми были признаны улица Котовского и проезд Ключевой. Победителем в номинации «ландшафтное оформление двора» названа В.Клеша, проживающая по улице Лазо, 88а. Самым цветущим, по решению судейской коллегии, оказался двор на улице Октябрьской, 247 (Р. Барнаш), а благоустроенным и чистым - дом по улице Бурмистрова, 158 (В. Амурчалина). Рачительным домовладельцам вручены почетные грамоты и денежные премии.

Для гостей и жителей района была устроена большая спортивная программа, в которой участвовало около двух тысяч человек. Школьники и учащиеся вузов, а также представители трудовых коллективов соревновались в гиревом троеборье, эстафете, пляжном волейболе, футболе и забеге вокруг Комсомольского озера.

Победителей награждали тортами и мороженым, а также ценными подарками. Завершился спортивный праздник прыжками парашютистов Ставропольского аэроклуба РОСТО, приземлявшихся (точнее – приводнявшихся) прямо в озеро, на берегах которого и проходило шоу. А вечером в небе полыхнул фейерверк, подаренный району коммерческими организациями и частными предпринимателями.