00:00, 28 июня 2005 года

Ищем таланты

По ориентировке газеты объектом пристального внимания банкиров стала известная далеко за пределами края хореографическая школа Ставрополя. Понятно, что учатся здесь дети не только из обеспеченных семей. Есть и такие, родители которых с трудом находят средства на обучение. Впрочем, это не самая затратная статья. Сложнее с формой для занятий. Стоит недешево, а изнашивается быстро. Вот и решил коллектив банка «скинуться» из зар-платы и помочь ребятам. Выбор пал на второклассника Виталия Малоштанова и четвероклассника Юрия Зинковского.

Вручая конверты с деньгами, Валерий Пилипенко пожелал ребятам творческих успехов. «Дай Бог вам достигнуть высот в искусстве танца, - сказал он. - Когда будете побеждать в больших конкурсах, наблюдая вас на экране телевизора, будем радоваться, что малая толика в ваш успех вложена и нами». Сувениры на память получили ученики хореографической школы и от «Ставропольской правды»

Итак, дан старт реальному проекту по поддержке талантливых детей. Уверена, пресс-клуб редакции еще не раз огласится детскими голосами. Кстати, представители банка не претендуют на чистый эксклюзив. И приглашают к сотрудничеству другие коммерческие структуры, способные поддержать таланты материально. Чтобы помогать не обезличенным фондам, а конкретным детям. Присоединяйтесь!