00:00, 30 апреля 2005 года

С Первомаем!

C первомайским праздником жителей Ставрополья поздравил губернатор края А. Черногоров. В его обращении подчеркивается, что труд всегда для жителей Ставропольского края был священен. Благодаря трудовым подвигам ставропольцам удавалось достойно проходить трудные для страны этапы, выстроить эффективную экономику, работающую на благо России и края. Именно поэтому первые майские дни для большинства из нас – тот праздник, который по праву может называться народным. Он всех нас объединяет, ведь только вместе мы можем преодолевать трудности, созидать, верша большие дела. А. Черногоров пожелал всем ставропольцам крепкого здоровья, благополучия и веры в собственные силы.

В послании председателя Государственной Думы Ставропольского края Ю. Гонтаря отмечается: наполненный весенним настроением, этот праздник всегда был и остается одним из самых любимых и уважаемых в народе. Потому что он несет с собой светлые надежды и радость обновления. Поэтому он посвящен созиданию, которое сплачивает нас единством целей, приносит материальный достаток и моральное удовлетворение, является главным условием благосостояния народа, мощи и авторитета государства. Спикер ГДСК надеется, что жителей края не оставят силы и упорство, чтобы воплотить в реальность веру в лучшее будущее.

С Первомаем всех, кто живет на Ставрополье, также поздравили заместитель председателя Государственной Думы России В. Катренко, депутаты ГД РФ П. Воронин, А. Ищенко, глава Ставрополя Д. Кузьмин и председатель Ставропольской городской Думы И. Епринцев.

(Соб. инф.).