00:00, 19 марта 2005 года

В день рождения – на сцену

Отпраздновать день рождения «старички» местной музыкальной тусовки решили вместе с поклонниками. А потому и приурочили свой первый в нынешнем музыкальном сезоне концерт к 14-летию группы. Для доморощенной команды это возраст просто огромный, поскольку интерес к занятию творчеством, как правило, быстро затухает, стоит в жизни музыкантов появиться постоянной работе и тем более семье. Несмотря на то, что в жизни каждого «магистра» есть и то, и другое, они все равно умудряются совмещать приятное с полезным, и с упорством фанатичных меломанов играть любимую музыку.

Предстоящее выступление во многом будет отличаться от традиционных и прежде всего своей уникальностью. Во-первых, оно сольное, что уже небывалая редкость для доморощенных групп, поскольку организация подобного мероприятия – дело довольно хлопотное и дорогостоящее. Во-вторых, команду и в прошлом-то году видели на ставропольской сцене лишь единожды. Музыканты посвятили это время гастрольным программам. Например, они успели «отыграть» на байк-шоу в Краснодаре, выступить с «Черным обелиском» в Москве (и теперь мечтают организовать совместный концерт в Ставрополе, только, к сожалению, спонсоры никак не находятся), занять первое место на фестивале в Новокубанске и даже покататься по краю (Нефтекумск, поселок Иноземцево, Железноводск).

И, наконец, изюминкой концерта станет сам репертуар. Музыканты исполнят давно полюбившиеся поклонниками хиты и абсолютно новые песни из своего еще не вышедшего альбома «Зазеркалье». К слову, планируется, что долгожданный альбом появится в продаже уже в ближайшем будущем.