00:00, 23 декабря 2004 года

Неинформационная война

Нынешняя игра – продолжение традиции, положенной «Фараоном»: ежегодно устраивать встречи журналистов на игровых дорожках корпоративного турнира.

Вот и на этот раз в соревнованиях приняли участие аж пятнадцать команд. Забыв о профессиональных амбициях, представители пишущей, снимающей и говорящей братии бросились в бой. Ведь по правилам игры до следующего тура должны «дожить» лишь сильнейшие! И уже после нескольких часов лидеры победоносно вышли на игровые дорожки. Из них лучший результат показала команда «Кавказинтерпресса», «серебро» досталось программе «Время спорта» (СГТРК), третье место – команде телекомпании «АТВ». Ну а всем, кому в этой игре повезло чуть меньше, «Фараон» вручил в подарок статуэтки, кубки и дипломы участников.

Кстати, 29 декабря «Фараон» отметит свое трехлетие. За это время клуб буквально влюбил ставропольцев в захватывающую игру - боулинг. Да и не только в нее, ведь здесь можно еще поиграть на бильярде или суперсовременных игровых автоматах, вкусно поужинать и просто интересно провести время. А уже следующей весной в клубе планируется открыть танцпол.