00:00, 18 декабря 2004 года

Мода на красоту

Название у него было весьма романтичное – «Зимняя сказка». Из более чем ста претенденток до финала дошли всего 18. От участниц требовалась не только привлекательная внешность, но и умение рассказать о себе, своем характере, мечтах. Оригинальным было дефиле девушек в костюмах народов Северного Кавказа и Русского Севера. Ну а в одном из выходов «зимние красавицы» показали себя в шикарных свадебных платьях. Пришлось конкурсанткам поучаствовать и в театрализованном представлении, мобилизовав все свои артистические способности.

В выборе самой очаровательной девушки жюри было единодушно. «Зимней красавицей» стала преподаватель информатики, 20-летняя Татьяна Тупичина. Она теперь станет «лицом» Невинномысска и будет участвовать в рекламных и иных акциях.

А тем временем в городе началась подготовка к очередному конкурсу красоты. Он пройдет в марте. Устроители обещают нечто ранее невиданное и грандиозное. Если дело так пойдет и дальше, то по количеству шоу провинциальная Невинка окажется «впереди планеты всей»..