00:00, 27 ноября 2004 года

Завтра – День Матери в России

С предстоящим праздником женщин Ставрополья поздравил губернатор А.Черногоров. Он отметил, что в крае есть тысячи женщин, которые составляют его бесценный научный, интеллектуальный, кадровый потенциал, но в первую очередь они - матери. Особое сыновнее слово благодарности он обратил к женщинам, чьей главной жизненной задачей стало создание и укрепление большой семьи, что, к сожалению, стало редкостью. Губернатор пожелал виновницам торжества любви, семейного счастья и радости близким.

Самым теплым и сердечным праздником назвал День Матери председатель Госдумы края Ю.Гонтарь. В то же время он напоминает женщинам о болезни нашего времени - социальном сиротстве. И обращается к матерям со словами о том, что ничто не может заменить их заботу о детях, которая согревает и помогает жить в этом мире.

Искренние слова поздравлений адресовал женщинам и главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю А.Коробейников. Пожелания мира, достатка и здоровья матерям адресовали глава Ставрополя Д.Кузьмин, председатель Ставропольской городской Думы И.Епринцев, депутаты ГДРФ П.Воронин и А.Ищенко.

(Соб. инф.).