00:00, 2 ноября 2004 года

Чай с …газетами

- Мы всегда стараемся сделать не скучное мероприятие «для галочки», а самый настоящий праздник, - говорит начальник Невинномысского почтамта Елена Киян. – К тому же на многие газеты, журналы сегодня действует льготная цена.

Действительно, подписаться можно было на любое из десятков изданий. Этим, однако, дело не ограничивалось. Каждый подписчик имел право поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Одаривали сувенирами и представители различных краевых изданий, специально приехавшие на День подписчика. Так, старые и новые друзья «Ставрополки» получали свежий номер нашей газеты и большой красочный календарь.

А в это время на импровизированной сцене, украшенной дарами осени: тыквами, гроздьями калины, венками, выступал ансамбль «Почтовик». Да так задорно выступал, что у многих подписчиков ноги сами пускались в пляс.

Здесь же любой желающий мог бесплатно отведать горячего чая. Подошла к сверкающему пузатому самовару и наш многолетний подписчик, пенсионерка Зинаида Лихопуд.

- «Ставрополку» читала, читаю и буду читать, - решительно заявила она. – На другие издания ее никогда не променяю.

В этот день никто из наших друзей не уходил без подарков. Так, за многолетнюю верность «Ставропольской правде» жительница Невинномысска Светлана Топчигречко получила фирменную кружку «СП». Впрочем, как признавались наши подписчики, сама «Ставрополка» для них была и будет лучшим подарком.