00:00, 18 сентября 2004 года

Все дороги ведут на Аллею звезд

В нем принимают участие как организации в целом, так и их структурные подразделения всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг. Конкурсная программа включает 29 номинаций. Среди них - производство машиностроительной и металлообрабатывающей, химической и нефтехимической, радиоэлектронной, стекольной и фарфорово-фаянсовой, легкой и текстильной, сельскохозяйственной, хлебобулочной и других видов продукции, строительные, транспортные, санаторно-курортные и иные услуги.

Главная особенность нынешнего конкурса, в отличие от предыдущих, сообщили в пресс-службе ФГУ «Ставропольский центр стандартизации, метрологии и сертификации», в отмене традиционного регистрационного взноса. То есть участие в конкурсе для всех будет бесплатным.

По итогам конкурса пройдет краевая выставка лучших образцов продукции, выпускаемой предприятиями края. Победители получат дипломы правительства СК и премии. Среди конкурсных наград – золотой кубок «Лидер качества Ставрополья», Гран-при «Великий шелковый путь», золотой и серебряный ордена «Отличник качества Ставрополья». А названия четырех лучших предприятий края будут увековечены на Аллее звезд, заложенной в Ставрополе в этом году.