Главный журналист России на Ставрополье
Для проведения Всероссийского фестиваля прессы наш край выбран не случайно. Предстоящий слет СМИ решено посвятить проблемам Юга России. Ставрополье по своему геополитическому положению можно по праву назвать центром Северного Кавказа.
В ходе встречи с губернатором края обсуждались также взаимодействие правительства СК с центральными и региональными СМИ, проблема повышения роли районной печати, улучшение ее материально-технической базы и квалификации журналистов. В ходе беседы не осталась без внимания и тема освещения журналистами последних трагических событий в Беслане.
В стенах университета Всеволод Богданов высказался по поводу современного состояния прессы в России. По его словам, журналистика переживает не самые лучшие времена: к сожалению, политические технологии и рекламные материалы заняли основную часть медиа-рынка.
В. Богданов остался доволен результатами проведенных встреч и выразил желание посетить наш край в скором будущем.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
