00:00, 7 сентября 2004 года

Вкладчикам финансовых пирамид

Мероприятие проводится в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. При себе иметь паспорт, удостоверение участника ВОВ, договоры с компаниями. За умерших вкладчиков компенсацию могут получить их вдовы (вдовцы), представив: личный паспорт, договоры покойного супруга, его льготное удостоверение или же справку вдовы участника ВОВ, а также свидетельства о браке и о смерти. Иногородние вкладчики могут выслать почтой заверенные копии указанных документов в адрес краевого фонда: 355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 384, офис 307, тел. 35-43-06.

Паспорт копируется по страницам 2, 3, 5 и 19. Если на странице 19 вашего нового паспорта не внесены сведения о старом паспорте, то необходимо это сделать в паспортно-визовой службе.

Копии можно заверить в местной администрации, в совете ветеранов, у лечащего врача. Если по состоянию здоровья вы не можете посетить Фонд, доверьте указанные документы вашим родственникам или знакомым – Фонд не откажет в регистрации. Если у вас не осталось потерь по вкладам, просим повторно не обращаться для экономии нашего времени. Помните, что не всем выплачивается компенсация в размере 5000 рублей – компенсируются ваши личные потери, но не более пяти тысяч рублей. Например, если вы уже получили 1000 рублей, то сейчас вам будут сделаны доплаты, но не более 4000 рублей.

Всем остальным гражданам, понесшим ущерб от незаконной деятельности финансовых пирамид, продолжаются выплаты до 1000 рублей.

Консультацию по всем вопросам вы можете получить в местной администрации: в комитетах по управлению имуществом или в отделах социальной защиты.

Краевой фонд просит всех вкладчиков пройти регистрацию не позднее 15 октября 2004 года, так как фонд ждет ликвидация.

(Соб. инф.).