00:00, 26 июня 2004 года

"Ставрополку" поздравляют

В связи с этим мы получили поздравления губернатора края А. Черногорова и председателя краевой Государственной Думы Ю. Гонтаря.

«Примите мои искренние поздравления с победой в престижном всероссийском фестивале прессы «Вся Россия – 2004», - говорится в поздравлении А. Черногорова. – Отрадно, что пятый год подряд газета удостаивается столь высокого профессионального признания коллег всех регионов нашей страны. Это несомненный успех вашего творческого коллектива, свидетельствующий о том, что ведущая краевая газета «Ставропольская правда» по-прежнему сохраняет солидное общественное влияние и пользуется авторитетом у самой разной читательской аудитории. Тому подтверждением является ставшая вне конкуренции у строгого жюри представленная изданием на конкурс акция «Здесь живет семья российского солдата».

Надеюсь, что и в дальнейшем для вас не будет важнее задачи объективно и взвешенно освещать все стороны социально-экономической жизни края, способствовать росту благосостояния его жителей, поддержанию мира и спокойствия на родной Ставропольской земле».

«Уважаемый Василий Вячеславович! – обращается к главному редактору «Ставрополки» Ю. Гонтарь. – От имени Государственной Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас и в вашем лице весь коллектив редакции с победой в номинации «Журналистская акция, получившая большой общественный резонанс» на фестивале СМИ «Вся Россия – 2004». Пусть результаты вашего труда и впредь получают неизменно высокую оценку как у читателей, так и в профессиональной среде. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов».

(Соб. инф.).