00:00, 26 июня 2004 года

Надежда новой России

Накануне праздника губернатор края А. Черногоров обратился к молодым жителям Ставрополья, отметив, что «юное поколение, готовое принять на себя высокую ответственность за судьбу родного Ставрополья, – главное богатство края, его надежда и залог достойного будущего. А потому особенно приятно, что современные молодые люди все активнее включаются в строительство новой России. Отрадно, что Ставропольский край сегодня по праву считается одним из центров возрождения трудового и патриотического воспитания молодого поколения страны».

Председатель Госдумы Ставропольского края Ю. Гонтарь подчеркивает, что «сегодня молодым приходится сталкиваться со множеством трудностей и соблазнов, и все же подавляющее большинство юных ставропольцев – это сформировавшиеся личности, жизнерадостные и целеустремленные люди, у которых есть свои жизненная позиция и твердые нравственные ориентиры».

С Днем молодежи жителей края также поздравили депутаты Государственной Думы России А. Ищенко и П. Воронин, глава Ставрополя Д. Кузьмин и председатель Ставропольской городской Думы И. Епринцев.

(Соб. инф.).