Пожар на швейной фабрике
Работники магазина сначала попытались справиться с огнем сами, но когда это не удалось, около 11 часов утра вызвали пожарников. К тому моменту огонь уже разгулялся не на шутку – горящий линолеум и другие синтетические стройматериалы, испуская клубы ядовитого дыма, серьезно затрудняли работу пожарных, особенно поиск и выведение людей из здания. Тем не менее, четко и оперативно была налажена эвакуация, развернут пункт «скорой помощи».
По предварительным данным, в результате отравления угарным газом пострадало около 50 человек: трое поступили в больницу в тяжелом состоянии, 19 человек - в состоянии средней тяжести, некоторые сразу же после оказания медицинской помощи ушли домой.
По неофициальным сведениям, люди с отравлением угарным газом продолжали поступать в «скорую» и под вечер, однако руководство «скорой» категорически отказалось давать какую-либо информацию по этому поводу.
Пожару присвоена вторая категория сложности, в его тушении было задействовано пять пожарных нарядов.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
