00:00, 13 мая 2004 года

Мы – лучшие в России!

В приказе подчеркивается, что наилучших показателей в подготовке граждан к военной службе, организации и проведении призыва удалось достичь благодаря слаженной работе органов исполнительной власти, местного самоуправления, военных комиссариатов и общественных организаций. Именно поэтому так широк и разнообразен по спектру должностей и профессий список наших земляков, награжденных министром обороны грамотами и довольно весомыми денежными премиями: губернатор А. Черногоров, военный комиссар края генерал-майор В. Татаренко, министр здравоохранения С. Вардосанидзе, министр образования А. Шабалдас, председатель совета РОСТО полковник В. Климкович, глава администрации Кисловодска С. Демиденко, председатель комитета солдатских матерей Т. Мундеренко…

Перечислить всех награжденных просто невозможно: среди них – работники администраций городов и районов края, главы муниципальных образований, врачи, директора школ и преподаватели основ военной службы, работники музеев, представители казачества.

Военные комиссары субъектов РФ в ближайшие дни доведут этот приказ до руководителей исполнительной власти и местного самоуправления. Полностью он будет оглашен в торжественной обстановке и на Ставрополье. Но мы уже знаем, и гордимся: наш край – лучший в России!