00:00, 6 марта 2004 года

Команде представили Юрана

В «тронной» речи новый наставник подтвердил, что главной задачей на предстоящий сезон является выход «Динамо» в первый дивизион. Старшим тренером утвержден И. Лях, тренерами - Л. Леонидов и Ю. Юран. Присутствовали на встрече и новые игроки, которые минувший сезон провели в дубле столичного «Спартака», а также В. Навоченко, поигравший во многих командах страны, но ставропольцам знакомый по голу, который он забил в наши ворота, выступая за камышинский «Текстильщик».

На встрече было высказано и немало претензий, как к руководству ФК, так и в адрес крайспорткомитета. Прежде всего они касаются инфраструктуры клуба, условий, в каких живут спортсмены на учебно-тренировочной базе, медицинского обслуживания и питания игроков. Об этом говорили А. Бессмертный, П. Баско, В. Цховребов и другие.

В оставшееся до начала чемпионата время, команда примет участие в весеннем турнире, который пройдет на Кавминводах с 10 по 22 марта. В нем собираются принять участие «Факел» Воронеж, «Арсенал-2» Тула, «Сибиряк» Братск, «Кавказтрансгаз» Изобильный, «Машук» Пятигорск и другие команды.