Советы с губернатором
Был рассмотрен вопрос о порядке реализации федеральной целевой комплексной программы перевода соединений и воинских частей постоянной готовности на новый принцип комплектования на контрактной основе в 2004-2007 годах.
Одной из первых предстоит совершить переход 205-й мотострелковой бригаде, дислоцированной в Буденновске, в чем руководство округа рассчитывает на поддержку краевого правительства. А. Черногоров считает, что проблем с отбором кандидатов для контрактной службы в крае нет: на Ставрополье всегда с пониманием относились к людям в военной форме.
Губернатор также принял участие в заседании совета руководителей субъектов РФ, находящихся в пределах ЮФО. Здесь обсуждались проблемы подготовки к выборам президента России и проведения общественного форума представителей народов Кавказа и Юга России.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








