00:00, 22 октября 2003 года

Как подарок…

Вчера в «Ставропольской правде» побывал житель села Большая Джалга Ипатовского района Владимир Батрак (на снимке). Повод для визита был более чем основательный: участвуя в розыгрыше поощрительных призов среди подписчиков нашей газеты, Владимир Дмитриевич стал обладателем главного приза – 5000 рублей.

- «Ставропольскую правду» я начал выписывать с 1987 года, когда вернулся из армии в родное село, - говорит В. Батрак. – За это время к чтению приобщилась, можно сказать, вся моя семья. Жена находит в газете много интересного для себя, сын-школьник – тоже. Скоро и дочка (ей пока год) откроет для себя «Светлячок». А что касается меня, я вообще прочитываю газету буквально от начала до конца. Она меня устраивает во всех отношениях: серьезное, разнообразное издание, из которого я получаю максимум информации, причем оперативной и конкретной… Когда узнал о выигрыше, естественно, обрадовался. Хотя особых проблем с выплатой заработной платы у нас сейчас нет (я работаю трактористом в местном «Водоканале»), но, сами понимаете, село в общем-то не богато деньгами, а тут впервые и сразу такая сумма! Как подарок…

* * *

Чтобы стать участником очередного розыгрыша поощрительных призов, необходимо выписать «Ставропольскую правду» на первое полугодие 2004 года, заполнить талон подписчика (публикуемый в газете) и отправить его в редакцию.

Желаем удачи!

<a href="mailto:photo@stapravda.ru" id=podpis>Александр ЦВИГУН (фото)</a>