В минувшее воскресенье стартовал 25-й тур первенства страны по футболу среди клубов зоны «Юг» второго дивизиона. «Олимпия» только за счет пенальти на 80-й минуте матча ушла от поражения на своем поле от спартаковцев Анапы – 2:2. Еще более драматично складывалась встреча «Текстильщика» с сочинской «Жемчужиной». Счет на 80-й минуте еще был 3:1 в пользу хозяев, но сочинцы в оставшееся время сумели сквитать результат, и лишь на 90-й минуте камышинцы вырвали три очка – 4:3.

Состоявшиеся матчи не внесли каких-то особых изменений в таблицу. Завтра – остальные встречи тура. «Машук» играет в Астрахани, динамовцы краевого центра – в Славянске, буденновцы – в Ростове и только изобильненцы дома – против «Автодора».