00:00, 23 июля 2003 года

Видно за шесть миль

Мы, горожане, можем порадоваться и за одноименное предприятие (кстати, градообразующее), и за себя, потому что по большому счету все сделано для нас. И интерьер, какой нечасто встретишь в провинциальном городе, и культура обслуживания, и широта ассортимента, включающего почти две тысячи наименований продукции, и – главное – сервисный центр, созданный для того, чтобы не отсылать покупателя к черту на кулички, если у товара гаечка отлетела.

По словам председателя совета директоров ОАО «Сигнал» В. Константинова, все товары - от утюга до холодильника - проходят предторговую подготовку, то есть «плохая продукция сюда не попадет». Ценители фарфора вряд ли останутся равнодушны к посудным рядам (есть даже ломоносовский фарфор - один из знаменитейших), детей, имеющих привычку совать пальцы в розетки, можно обезопасить с помощью устройства защитного отключения.

…Если увидите на прилавке нечто доселе незнакомое в виде треугольника красного цвета с надписью «Сигнал-1», не удивляйтесь: что это такое, я вам сейчас объясню. Штучка, рассчитанная и на автолюбителей, и на рыбаков, и на школьников, и на инвалидов, является светоизлучателем (в ночное время при прямой видимости действует на расстоянии до шести миль) и очень популярна в западных странах. Вот наконец и у нас появилась. Разве плохо?!

(Соб. инф.).