Электронные уроки
В Ставропольском региональном центре интернет-образования прошел семинар "Информационные технологии в образовательной деятельности". В нем приняли участие более 30 выпускников СтавРЦИО со всего края, успешно применяющих интернет-технологии в своей педагогической деятельности.
Сам факт проведения семинара показывает, что интернет-образование дает плодотворные результаты. Учителя привезли с собой самостоятельно разработанные модели электронных уроков по различным предметам, методики компьютерного тестирования, а также другие проекты, имеющие шанс значительно увеличить эффективность преподавания школьных предметов и повысить интерес к ним учащихся. Многие из этих проектов педагоги уже апробировали в своих школах.
В течение двух дней участники семинара активно обменивались опытом, делились конкретными проблемами. В программу семинара входили проведение "круглого стола" с сотрудниками Центра, работа в секциях клуба СтавРЦИО, мастер-класс с профессиональным web-дизайнером.
20 декабря 2002 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
