Дума занялась бюджетом
Предельно лаконичной оказалась повестка дня очередного еженедельного совещания депутатов и руководителей подразделений аппарата Государственной Думы Ставропольского края, которое прошло вчера под председательством Ю. Гонтаря. В ней значилось всего два вопроса - о бюджете края и о бюджете фонда обязательного медицинского страхования на 2003 год.
Главным в работе комитетов Думы на предстоящий месяц станет рассмотрение проекта бюджета края, его подготовка к обсуждению на заседании Думы, обобщение замечаний и предложений для принятия главного финансового документа края в окончательной редакции. Ставка делается на очень тесную совместную работу с правительством края, профильными министерствами и финансистами.
Сегодня состоится первое расширенное заседание бюджетного комитета Думы. На него приглашены депутаты других комитетов, представители краевого правительства и минфина.
26 ноября 2002 года

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
