06:00, 18 октября 2002 года

Перепись завершилась. Есть победители

В канун переписи "Ставропольская правда" и краевой комитет государственный статистики объявили викторину "Всероссийская перепись населения 2002 года". Ее участникам достаточно было заполнить опубликованную в "СП" анкету с вопросами или прислать ответы по электронному адресу газеты.

Стать победителем оказалось потруднее: нужно было внимательно читать все публикации в "СП", посвященные этому главному событию года. Правильные ответы также можно было найти на сайте "Ставрополки", на котором в октябре появился новый проект "Перепись - 2002". Можно было принять участие в конкурсе, "перелистав страницы" сайта и прислав ответы по электронной почте, что многие сделали буквально в последние минуты перед подведением итогов - 16 октября. Радует, что у нас появляются новые возможности общения с читателями, расширяется география.

Среди многочисленных ответов, присланных в редакцию, трудно было выбрать лучшие. И все же мы эти трудности преодолели. В результате места распределились следующим образом.

Двенадцать читателей, приславшие правильные ответы, получают комплект призов с эмблемой переписи - ручки, пакеты, брелоки и значки. Первое место решено присудить трем самым активным и внимательным читателям "СП" - Борису Кондакову, самому дальнему (по нашей стране) участнику конкурса из Санкт-Петербурга, ставропольцам Алексею Неплюеву и Анатолию Назаренко.

Оказалось, что у Анатолия сегодня (18 октября) день рождения, редакция нашей газеты поздравляет его с праздником и желает ему успехов (как профессиональных, так и личных), отменного здоровья, счастья и дальнейших побед в наших конкурсах и розыгрышах!

В дополнение к комплекту призов первая тройка победителей получает майки с символикой подписи.

Второе место жюри присудило Ирине Питилимовой из Ставрополя и Сергею Острикову из Пятигорска. "В нагрузку" к комплекту они получают кружки с эмблемой.

Третье место заняли Артем Прохоров (Пятигорск), Алексей Немешаев, Виталий Пивоваров и Сергей Отроков (все трое - Ставрополь).

Поощрительные призы также получат следующие участники конкурса: Сергей Котляров, Дмитрий Воронин и Павел П. ().

Уже после завершения конкурса мы получили письмо и от Таисии Суворой (США, штат Калифорния). Учитывая разницу расстояний и часовых поясов, а также то, что она постоянный посетитель нашего сайта, жюри конкурса решило несмотря на опоздание, ей тоже вручить поощрительные призы с символикой Всероссийской переписи населения и "Ставропольской правды".

Ваши призы ждут вас в редакции газеты "Ставропольская правда" по адресу: г.Ставрополь, ул.Спартака-8, кабинет 450, телефоны: (8652)94-05-64, 94-15-59, 94-07-05

Благодарим участников конкурса за проявленный интерес к нашим публикациям и внимание к самой важной гражданской акции года. Мы надеемся, что вы и дальше будете нашими постоянными читателями и участниками следующих конкурсов! Удачи вам!

«Перепись завершилась. Есть победители»
Газета «Ставропольская правда»
18 октября 2002 года