06:00, 2 октября 2002 года

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПАРИКМАХЕР"

объявляет о дополнительном (первый раз никто не пришел) наборе в следующие кружки и секции:

— Секция плавания босиком и в ластах

Первые три года — тренировки на суше и попутная достройка бассейна.

— Курсы койки и житья

приглашают всех желающих подискутировать на интимные, семейные и прочие жизненные темы. Лавочки у нас имеются, а вот семки и вязание вы уж, пожалуйста, принесите с собой.

— Секция боевого контактного каратэ "Брюсёнок"

приглашает мальчиков 11-12 лет побить на тренировках мальчиков 8-9 лет.

— Шахматный кружок имени Остапа Бендера

приглашает вас в увлекательное путешествие по закоулкам ДК в поисках пропавшей ладьи. В рамках кружка открыта контора, которая, как ей и положено, пишет.

— Цирковая студия "Жалкие кривляки"

приглашает будущих фокусников, эквилибристов, клоунов и дрессированных животных. Название студии дал вахтер Терентич в минуту душевного потрясения.

— Клуб фанаток Владимира Владимировича Путина

приглашает вас на дружеские посиделки под русские песни, дружеские постоялки под Гимн России. В программе наших вечеров: чтение наизусть посланий Президента, сетование на собственных спутников жизни, танцы под песню "Хочу такого, как Путин", драки с клубом фанатов Ирины Хакамады.

— Секция закаливания по методу ЖЭКа

Члены секции часами сидят без горячей воды, отопления и света в помещении с прохудившимся потолком и покосившимися дверями. Постоянно заниматься можно и на дому, но вместе как-то веселее.

— Фольклорный ансамбль "Нада"

Назван так, потому что ансамблю и баяниста — НАДА, и чечеточника — НАДА, и денег — НАДА... Руководители ансамбля так директору и говорят.

— Студия современного танца "The Шманцы"

приглашает энергичных, пластичных, стильных молодых людей с заниженной самооценкой для танцевания в третьем ряду от зрителей с краю. Для толпы, в общем.

— Вахтер Терентич

приглашает пожилых, опытных людей к себе в каморку для того, чтобы они разделили его взгляды на мир и конкретно на всё происходящее в нашем ДК.

ПРИХОДИТЕ! МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО РАДИ ВАС! НЕ ВЕРИТЕ? А ВЫ НАШИ ЗАРПЛАТЫ ВИДЕЛИ?

«ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПАРИКМАХЕР"»
Газета «Ставропольская правда»
2 октября 2002 года