Выстрелы из камышей
В минувшую субботу сотрудники Нефтекумского РОВД проводили служебную операцию в селе Тукуй-Мектеб и его округе. В девять часов вечера на двух автомашинах они отправились в Каясулу. По дороге у моста через Кара-Ногайский канал из зарослей камыша неизвестные открыли по ним огонь из автоматов. Причем стреляли не по УАЗику с милиционерами, а по шедшему следом жигуленку, которым управлял Камал Лачинов - начальник отдела РУБОП по Нефтекумскому, Левокумскому и Степновскому районам.
К счастью, пули пролетели мимо, не задев водителя, лишь пробили в нескольких местах обшивку автомобиля. К слову, за последний год это второе покушение на начальника отдела. Во время первого он был ранен в ногу, но выздоровел и продолжает заниматься своим делом.
Возбуждено уголовное дело, расследованием занимается Нефтекумская районная прокуратура. Бандиты с места преступления скрылись, но, похоже, далеко им уйти не удастся, ибо следствие располагает некоторыми сведениями о подозреваемых.
10 сентября 2002 года

Около 250 школьников в Пятигорске читали хором стихотворение Пушкина «Клеветникам России»
Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества

Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты
