06:00, 10 августа 2002 года

Статья ЩАСТЬЯ

Эта статья обошла все газеты мира и вот, попала к вам. Если к вам попала эта статья перепишите ее и пошлите, в 22 разных газеты и вам будет щастье и будет гонорар. Если вы не сделаете этого в 72 часа то вам будет нещастье и не будет гонорар. Статью можно отправить в конверте или так.

Статья пришла к нам из параллельных миров. Ее жизнь началась в1254 году благодаря, газетным магнатам Гондураса и с тех пор не прерывалась.

В Росию она попала вначале 20 века. Статья приносит щастье и, тому есть много примеров. Владимир Ленин, не стал печатать эту статью в газете "Искра" и России было нещастье. Один крестьянин завернул в статью селедку и через 72 часа, ему был неурожай. А другой крестьянин сделал 22 ксерокопии статьи, и, все прочитал. Ему был урожай а позже он выиграл в лотерею бочку селедки. Николай Второй купил газету с этой статьей, в Екатеринбурге но даже не прочитал ее а взял с собой в уборную. Что с ним потом было через 72 часа все знают. Леонид Брежнев стащил эту статью со стола Хрущева и велел своей прислуге, сделать 22 копии. Вскоре он на 18 лет занял кабинет Хрущева. Сергей Доренко обозвал статью бредом и через 72 часа попал под свой мотоцикл. А Михаил Леонтьев переписал статью, от руки 22 раза и сразу же получил денежную должность на ОРТ.

Жорес Алферов, получив эту статью напечатал ее в 22 научных журналах и получил нобелевскую премию.

Если у вас есть человек, или люди которым вы хотите щастья дайте им, почитать эту статью. Если кому не дадите ее почитать тому будет нещастье. Ни в коем случае, не рвите статью! Отнеситесь к ней, серьезно, и она принесет щастье. Это не "Гербалайф"!

Иван-дурак пришел к царю и говорит:

- Я обещал вам принести голову дракона. Так вот она.

Царь говорит:

- Так вот, Ванюша, я тебе обещал руку принцессы. Так вот она.

***

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть!

А на носу - повеситься!

***

Если она считает, что вы много едите и спите, значит, это не ваша мама.

***

- Почему в Индии у женщин красные точки на лбу?

- Ну нет в Индии пепельниц, нет!!!

***

Скорость перемещения моей жены по магазину: 200 долларов в час.

***

Как в Японии кормят детей:

- Ну, еще 10 палочек за папу.

Юрий ИСАКОВ
«Статья ЩАСТЬЯ»
Газета «Ставропольская правда»
10 августа 2002 года